Доставка

Прием заявок

С понедельника по пятницу до 16:00. Заказы на субботу принимаются до 15:00 в пятницу. На понедельник до 16:00 в пятницу. Доставка день в день не предусмотрена. Минимальный заказ – 1500 руб. или 2 бутыли 19 литров.
Оплата заказа возможна только за наличный расчет.

Доставка

Интервалы доставки по Санкт-Петербургу: понедельник – суббота (кроме праздничных дней) с 8:00 до 18:00.
За день до доставки с Вами свяжется оператор и согласует точное время доставки.

Для юридических лиц начало доставки может быть скорректировано в соответствии с графиком начала работы офиса.

По Ленинградской области доставка осуществляется на следующий день после заказа, с понедельника по субботу с 08:00 до 18:00.
При подаче заявки после 16:00 пн-чт или 15:00 пт, доставка осуществляется через день, исключая воскресенье.

Минимальная сумма заказа 1500р.

Ограничения по отпуску готовой продукции:

Обмен оборотной тары 19 л. производится в соотношении 1:1. При отсутствии у клиента достаточного количества тары на обмен, готовая продукция в оборотной таре должна быть передана клиенту в количестве, не превышающем количество сдаваемой клиентом тары, либо с оплатой залога за дополнительную тару.

Стоимость доставки, ограничения по доставке

Выше 5 этажа без лифта доставка не производится.
При отсутствии клиента на месте во время доставки – время ожидания водителем не более 30 минут.
Доставка включена в стоимость продукции при доставке транспортом Компании
Самовывоз возможен только для юр. лиц и по предварительному согласованию

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Пн Вт Ср Чт Пт Сб 08:00-18:00

Волосовский район

Волосово Ср 8:00-18:00
Кикерино Ср 8:00-18:00
Морозово Пт 8:00-18:00

Волховский район

Волхов Вт 8:00-18:00
Новая Ладога Вт 8:00-18:00
Паша Вт 8:00-18:00
Сясь-Строй Вт 8:00 - 17:00

Всеволожский район

Агалатово Чт 8:00-18:00
Борисова Грива Вт 8:00-18:00
Ваганово Вт 8:00-18:00
Вартемяги Чт 8:00-18:00
Васкелово Пт 8:00-18:00
Всеволожск Вт Пт 8:00-18:00
Дубровка Вт 8:00-18:00
Колтуши Пт 8:00-18:00
Колтуши Вт Пт 8:00-18:00
Кузьмолово Пт 8:00-18:00
Куйвози Пт 8:00-18:00
Лесколово Пт 8:00-18:00
Морозовка Вт 8:00-18:00
Новосаратовка Пн Ср 8:00-18:00
Пери Пт 8:00-18:00
Разметелево Вт Пт 8:00-18:00
Рахья Вт 8:00-18:00
Романовка Вт 8:00-18:00
Сертолово Чт 8:00-18:00
Скотное Чт 8:00-18:00
Стеклянный Пт 8:00-18:00
Токсово 8:00-18:00
Углово Вт 8:00-18:00
Черная речка Чт 8:00-18:00
Щеглово Вт 8:00-18:00
Юкки Чт 8:00-18:00
Янино Вт Пт 8:00-18:00

Выборгский район

Выборг Пн Вт 8:00-18:00
Каменка Чт 8:00-18:00
Коробицыно Пт 8:00-18:00
Пески Чт 8:00-18:00
Приморск Пн 8:00-18:00
Рощино Чт 8:00-18:00

Гатчинский район

Вырица Пт 8:00-18:00
Гатчина Пт 8:00-18:00
Коммунар Пн 8:00-18:00
Рождествено Пт 8:00-18:00
Тайцы Ср 8:00-18:00
Терволово Ср 8:00-18:00

Кингисеппский район

Елизаветино Ср 8:00-18:00
Кингисепп Ср 8:00-18:00

Киришский район

Кириши Вт 8:00-18:00

Кировский район

Кировск Вт 8:00-18:00
Мга Ср 8:00-18:00
Отрадное Ср 8:00-18:00
Синявино Вт 8:00-18:00
Шлиссельбург Вт 8:00-18:00

Лодейнопольский район

Лодейное Поле Вт 8:00-18:00

Ломоносовский район

Белоостров Чт 8:00-18:00
Большая Ижора Пн Чт 8:00-18:00
Виллози Ср 8:00-18:00
Горбунки Ср 8:00-18:00
Горелово Ср 8:00-18:00
Зеленогорск Чт 8:00-18:00
Кипень Ср 8:00-18:00
Колпино Ср 8:00-18:00
Красное село Ср 8:00-18:00
Кронштадт Пн 8:00-18:00
Лаголово Ср 8:00-18:00
Левашово Чт 8:00-18:00
Лисий нос Чт 8:00-18:00
Ломоносов Ср 8:00-18:00
Малое Карлино Пт 8:00-18:00
Металлострой Ср 8:00-18:00
Низино Ср 8:00-18:00
Ольгино Чт 8:00-18:00
Парголово Чт 8:00-18:00
Песочный Чт 8:00-18:00
Петергоф Ср 8:00-18:00
Петродворец Ср 8:00-18:00
Петрославянка Ср 8:00-18:00
Понтонный Ср 8:00-18:00
Разбегаево Ср 8:00-18:00
Репино Чт 8:00-18:00
Саперный Ср 8:00-18:00
Сестрорецк Чт 8:00-18:00
Смолячково Чт 8:00-18:00
Старо-Паново Ср 8:00-18:00
Стрельна Ср 8:00-18:00

Лужский район

Луга Пт 8:00-18:00

Новгородская область

Подпорожский район

Подпорожье Вт 8:00-18:00

Приозерский район

Громово Пт 8:00-18:00
Лосево Пт 8:00-18:00
Мичуринское Пт 8:00-18:00
Орехово Пт 8:00 - 17:00
Плодовое Пт 8:00-18:00
Приозерск Пт 8:00-18:00
Раздолье Пт 8:00-18:00
Ромашки Пт 8:00-18:00
Сосново Пт 8:00-18:00

Пушкинский район

Павловск Пн Чт 8:00-18:00
Пушкин Пн Чт 8:00-18:00
Шушары Пн Чт 8:00-18:00

Сланцевский район

Сланцы Ср 8:00-18:00

Сосновоборский городской округ

Сосновый Бор Пн Чт 8:00-18:00

Тихвинский район

Тихвин Вт 8:00-18:00

Тосненский район

Любань Пт 8:00-18:00
Никольское Ср 8:00-18:00
Новолисино Ср 8:00-18:00
Тосно Ср 8:00-18:00
Трубников Бор Пт 8:00-18:00
Ульяновка Ср 8:00-18:00
Ушаки Ср 8:00-18:00
Федоровское Чт 8:00-18:00
Форносово Чт 8:00-18:00